Специализированный магазин

Специализированный магазин ОБОИ

Очень нравится заходить в специализированный магазин «ОБОИ». Это целый мир красок и искусного орнамента. 

Как велико разнообразие расцветок и рисунков, ведь ничего не повторяется, сравнить можно, разве что с картинной галереей.

Ходишь по рядам с обоями, и настроение улучшается. Правильно говорят: «Красота спасет мир». Когда смотришь на красивое -- в сердце появляется радость. Глаз радуется, душа поет и все это только от того, что прогулялся по магазину обоев. И, бывает, так понравятся обои, что ни хочется с ними расставаться, а хочется их приобрести и поклеить в своей квартире, что бы радость не заканчивалась. Всегда поражает работа художников, которые придумывают рисунки на обои - такое разнообразие и великолепие.

!!! Обратите внимание! Для оформления интерьера цветными изображениями используется наиболее открытая и свободная от мебели стена или ее часть. Не рекомендуется заклеивать все стены фотообоями, так как визуально комната станет меньше..

IMG 1292

 

Обратите внимание!  Если плохое настроение и на сердце грусть и печаль, просто прогуляйтесь в магазин «ОБОИ», глядишь,  и жизнь изменит свои краски, все станет радостнее и веселей… (но это не точно).
Менеджер магазина

Наши магазины на карте:

Premium Joomla Templates
Яндекс.Метрика